. Н. В. Зимина. Как снять венец безбрачия и родовое проклятие - 9 Февраля 2014 - Гадание на 100 чисел - школа астрологии
Гадание на 100 чисел - школа астрологии глобы.
Суббота, 27.04.2024, 11:53
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Н. В. Зимина. Как снять венец безбрачия и родовое проклятие
21:38
Н. В. Зимина. Как снять венец безбрачия и родовое проклятие

 


Скачать в архиве: Н. В. Зимина. Как снять венец безбрачия и родовое проклятие - word

Прямая ссылка на файл: Н. В. Зимина. Как снять венец безбрачия и родовое проклятие - txt

 


Колличество страниц в архиве: 325 стр
Сколько скач. за нед. данного файла:
Формат файла архив - txt
Кто редактировал арх. на портале: Владимир
Размер файла - 8,267 Mb
29 мая 2012 г.

Для этих целей идеально подойдет фонтан с рыбой Арована. Это сегодня "умные" страны и их руководители заключают всевозможные пакты о запрете разработки ядерного оружия, в то время как сами уже имеют ту злосчастную красную кнопку, а другим, видите ли, нельзя.

Если на руке человека присутствует линия судьбы, это означает, что в течение того периода времени, который отмечен...

Для этих целей идеально подойдет фонтан с рыбой Арована. Это сегодня "умные" страны и их руководители заключают всевозможные пакты о запрете разработки ядерного оружия, в то время как сами уже имеют ту злосчастную красную кнопку, а другим, видите ли, нельзя.

Если на руке человека присутствует линия судьбы, это означает, что в течение того периода времени, который отмечен этой линией, человек будет работать ради достижения конкретной цели или реализации своей мечты. Считается, что именно их знания перешли к жителям древнего Вавилона. Да, анатомически и физиологически человек отличается и от травоядных и от плотоядных животных.

Как показала практика, любители гадания, которые не изучали древнейшие труды по оккультизму, попробовав сделать один — два расклада на этих картах и не получив ожидаемого предсказания, теряли всякий интерес к этой колоде и возвращались к классическому ТАРО. Ваша Человеческая духовная история находится там, записанная квантовыми частями. Единственная безошибочная примета, что пред Вами вампир - после общения с такой дружелюбной особой всегда как-то тяжело на сердце.

Если возник повод, усидеть на одном месте сложно, и поступки часто являются искренними, открытыми, непосредственными, импульсивными. Времена года, №2, 2008. А ныне большинство человечества принадлежит к седьмой субрасе Четвертой Коренной Расы, они далеко развили свой интеллект, как японцы, но одновременно они отошли от главного направления Эволюционного пути. Ныне показателем духовного здоровья любого народа является не только и не столько отношение общества к детям и старикам, сколь неизмеримо более важной оказывается Та, которая рождает жизнь, оберегает, исцеляет, воспитывает, вдохновляет - всех, от детей до величайших гениев.

Просмотров: 353 | Добавил: muhinpodguy | Теги: день астрологии, скачать гадания, онлайн смотреть бесплатно гадание, тайной доктрины, гадание по книге перемен, гадание на кофейной гуще онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz