. 08 Февраля 2014 - Гадание на 100 чисел - школа астрологии
Гадание на 100 чисел - школа астрологии глобы.
Воскресенье, 28.04.2024, 01:36
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 08

Страниц в файле:
3506 раз

Ссылку добавил на странице - Чиглинцев Андрей
Размер файла: 4,511 Mb
Время - 31 мая 2010 г.

Еще с давних времен многие занимались гаданием и гадания были совершенно иными, чем сейчас. Еще дома были ее предки - оба профессора по высшей математике, очень серьезные люди (чтоб тоже понятно было). Далее система усложнялась посредством привлечения воображаемых линий из точки основания линий сердца и жизни, отходящих под углом 45 градусов. Вечерняя работа с картами в том и заключается, чтобы сравнивать...

Еще с давних времен многие занимались гаданием и гадания были совершенно иными, чем сейчас. Еще дома были ее предки - оба профессора по высшей математике, очень серьезные люди (чтоб тоже понятно было). Далее система усложнялась посредством привлечения воображаемых линий из точки основания линий сердца и жизни, отходящих под углом 45 градусов. Вечерняя работа с картами в том и заключается, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


Колличество страниц в работе: 545 стр
Колл. просм. за неделю этого файла: 4233 раз
Расширение файла архив:
Екомасов Размер: 9,763 Mb
Когда тема размещ. на странице - 12 янв 13

Особая категория людей-феноме Cостояние: очень хорошее 100 знаменитых загадок природы. После этого моего вопроса Замбила серьезно посмотрела на меня, перекрестилась и начала свой рассказ. Овца-овечка, по свету ходила, шубу носила.

Негативные эмоции, внутренние и внешние конфликты, ссоры, магические влияния, и многое,...

Особая категория людей-феноме Cостояние: очень хорошее 100 знаменитых загадок природы. После этого моего вопроса Замбила серьезно посмотрела на меня, перекрестилась и начала свой рассказ. Овца-овечка, по свету ходила, шубу носила.

Негативные эмоции, внутренние и внешние конфликты, ссоры, магические влияния, и многое, многое другое – все это оставляет след на энергетике человека и в тех местах, где он живет ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


Кол-во стр. в работе -
Колличество обращений за сутки данного файла - 2900 раз
rtf
Автор изменения файла на странице: Перьян Фёдор
Размер архива - 2,617 Mb
Добавл. архива на странице: 12 марта 2012 г.

Выйдите на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Для душевного равновесия полезен отдых на природе. Бубен – знак неудачи, если человек склонен к азартным играм, предвидится проигрыш. Чтобы узнать имя своего суженого, положите на стол солому, сбитую в ком, поставьте на этот ком сковородку, на сковородку положите камень и налейте немного...

Выйдите на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Для душевного равновесия полезен отдых на природе. Бубен – знак неудачи, если человек склонен к азартным играм, предвидится проигрыш. Чтобы узнать имя своего суженого, положите на стол солому, сбитую в ком, поставьте на этот ком сковородку, на сковородку положите камень и налейте немного воды. Вся предсказательная сис ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


Кол-во страниц в арх.:
Колличество комментариев за день этого файла: 827 раз
Расширение файла: txt
Тему размещ. на странице: Расторопов Павел
Размер файла: 9,934 Mb
29.8.12

Вывешивают белое полотенце из окошка на ночь со словами: "Суженый-ряженый, приди и утрися". Специалисты белой магии рекомендуют использовать ритуалы по привлечению денег. Титания Харди. Число жизни. Код судьбы. Прочти эту книгу, если ты родился 9-го, 18-го или 27-го числа. Хотя ответ дает даже толковый словарь, который таким образом толкует слово "заговор": "Заговор – это заклинание, магические слова,...

Вывешивают белое полотенце из окошка на ночь со словами: "Суженый-ряженый, приди и утрися". Специалисты белой магии рекомендуют использовать ритуалы по привлечению денег. Титания Харди. Число жизни. Код судьбы. Прочти эту книгу, если ты родился 9-го, 18-го или 27-го числа. Хотя ответ дает даже толковый словарь, который таким образом то ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


В работе: 743 страниц
Сколько обращений за мес. этого архива: 1593 раз
Расширение файла архив - архив
Модератор обновления ссылки на странице: Константин
Размер файла: 9,73 Mb
Тема добавл. на сайте - 13.09.2011

Воспринимай каждого человека таким, каков он есть. Юлиана Азарова, Сестра Стефания. Притяните счастье к своему ребенку. Литургия является завершением всего круга суточного богослужения, исполнением всех прошений и поминовений. При высвобождении она движется, пульсирует и раскручивается подобно волнам или пламени. Тогда Будда направил свой глубокий взор...

Воспринимай каждого человека таким, каков он есть. Юлиана Азарова, Сестра Стефания. Притяните счастье к своему ребенку. Литургия является завершением всего круга суточного богослужения, исполнением всех прошений и поминовений. При высвобождении она движется, пульсирует и раскручивается подобно волнам или пламени. Тогда Будда направил свой г ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


464
Отзывов за неделю данного архива - 1078 раз
Формат файла архив - rtf
Кто изменен. файл на странице: Воробьёв Михаил
Размер файла -
Когда: 28-сен-2009

Далее Группы из двух и более карт одного достоинства имеют особые значения, перечисленные ниже. Незамужнюю девушку подобный сон может немного обеспокоить, ведь есть вариант того, что ее репутация будет испорчена, причем виной всему будет именно она. Любовь и отношения вообще тема довольно сложная, то в гадании на любовь все намного изощренней, чем в...

Далее Группы из двух и более карт одного достоинства имеют особые значения, перечисленные ниже. Незамужнюю девушку подобный сон может немного обеспокоить, ведь есть вариант того, что ее репутация будет испорчена, причем виной всему будет именно она. Любовь и отношения вообще тема довольно сложная, то в гадании на любовь все намного изощренней, чем в гадании на желание. Но не дает ответ на вопрос, когда све ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


В архиве - 717 страниц
Пользов. за сут. данного файла - 4156 раз
Расширение файла архив - html
Голубев Борис
Размер архива: 4,084 Mb
Дата изменения загр. на ресурсе: 17.03.2012

Гадание традиционно считается женским занятием. Ниже пойдет речь о раскладывании карт при гадании кому-либо. На бортах этого таза вешают или приклепляют перегнутые полоски с именами гадающих или пишут на них возможные события: Свадьба, увлечение, похищение, флирт, страстная любовь, болезнь, неудачи, смерть, выигрыш, неожиданное счастье, или удача и т.д.

В...

Гадание традиционно считается женским занятием. Ниже пойдет речь о раскладывании карт при гадании кому-либо. На бортах этого таза вешают или приклепляют перегнутые полоски с именами гадающих или пишут на них возможные события: Свадьба, увлечение, похищение, флирт, страстная любовь, болезнь, неудачи, смерть, выигрыш, неожиданное счастье, или удача и т.д.

В разделе п ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


919
Скачиваний за сегодня файла - 1998 раз
Расширение файла -
Модер. обновл. темы на сайте - Харитонов Никита
Размер архива:

Это означает, что прямо сейчас она доступна тебе как твоё собственное глубочайшее "Я", как твоя истинная природа. Впервые на это указал И. Кант: разум впадает в антиномии, когда выходит за пределы опыта. Подробнее В этот список попадают авторы, набравшие наибольший рейтинг за материалы о Барановичах. . Уже через два года прошли первые выставки по новому...

Это означает, что прямо сейчас она доступна тебе как твоё собственное глубочайшее "Я", как твоя истинная природа. Впервые на это указал И. Кант: разум впадает в антиномии, когда выходит за пределы опыта. Подробнее В этот список попадают авторы, набравшие наибольший рейтинг за материалы о Барановичах. ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


Страниц в файле: 971 страниц
Колличество обзоров за сегод. этого архива:
Расширение файла:
Администратор редактир. стр. на сайте - Владимир
Размер арх. -
URL обновлен на портале:

Таким образом, я надеюсь протянуть Вам руку помощи во время Вашего поиска того, кто Вы и какова Ваша "страсть" в жизни. Им кажется, что умерший просто уехал куда-то, ушел, но он жив. Но и после этого он оказывается в благоприятных условиях, так как получает возможность родиться в семье богатых или благочестивых людей. Для человека та же ситуация, конечно,...

Таким образом, я надеюсь протянуть Вам руку помощи во время Вашего поиска того, кто Вы и какова Ваша "страсть" в жизни. Им кажется, что умерший просто уехал куда-то, ушел, но он жив. Но и после этого он оказывается в благоприятных условиях, так как получает возможность родиться в семье богатых или благочестивых людей. Для человека та же ситуация, конечно, неприятна ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


Колличество страниц в архиве - 465 стр
Колл. отзыв. за сутки данного архива - 2458 раз
zip
Кто создал файл на ресурсе - Лифанов Размер - 6,579 Mb
Ссылка размещ. на стр. -

Для конкассе помидоры надрезать крест-накрест, залить кипятком, снять шкурку, освободить от семян, нарезать мелким кубиком. . Так и представляешь звероподобного Александра Христофоровича, вгоняющего иголки под ногти Пушкину, поджигающего пятки Грибоедову и деловито присоединяющего электроды к гениталиям декабристов. Она...

Для конкассе помидоры надрезать крест-накрест, залить кипятком, снять шкурку, освободить от семян, нарезать мелким кубиком. . Так и представляешь звероподобн ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


В работе: 124 стр
Колличество скачиваний за сегодня этого архива -
Расширение файла архив - txt
Размер архива: 5,103 Mb
Время изменения ссылки на портале: 16-янв-2012

Н. В. Зимина. Как снять венец безбрачия и родовое проклятие. Но земля ушла у меня из-под ног, когда он заявил мне что хочет на одной из них жениться.

Читай заговор от худобы и поправляйся Есть проверенные заговоры, которые читаются на растущей луне и гарантируют быстрый результат. Нитки нужно брать...

Н. В. Зимина. Как снять венец безбрачия и родовое проклятие. Но земля ушла у меня из-под ног, когда он заявил мне что хочет на одной из них жениться.

Читай заговор от худобы и поправляйся Есть проверенные заговоры, которые читаются на растущей луне и гарантируют быстрый результат. Нитки нужно брать натуральные, вязать стальными спицами, обязательно перед началом вязки попросить того, кому вяжете, помочь вам смотать клубок. Уже в нач ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


Кол-во страниц в архиве:
Колличество отзыв. за сут. этого архива -
Расширение файла: архив
Кем обновл. архив на портале - Георгий
9,948 Mb
Когда тема создана на портале: 2012, май

. Обе цифры олицетворяют собой рот и язык. Если сейчас вы взволнованы, рекомендуем медитацию для настройки на гадание. Собака – у вас есть человек, на которого вы можете рассчитывать в любой ситуации. Карта свидетельствует о духовном росте, когда количество знаний переходит в качество.

Алексей Почерников. Вендица. Возвращение славянских рун. Может,...

. Обе цифры олицетворяют собой рот и язык. Если сейчас вы взволнованы, рекомендуем медитацию для настройк ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


Стр. в архиве:
Колличество мнений за сегод. этого файла: 955 раз
Расширение файла архив - txt
Создал тему на сайте - Сулла-Петровский Михаил
Размер архива - 4,179 Mb
Когда загр. размещена на ресурсе: 24 ноября 2011 г.

Лучше гадать в нежилом помещении или на чердаке, с распущенными волосами и без пояса. Советуем брать мышь шариковую, с оптической бедными останутся все. Затем в половинке скорлупы прикрепите огарок свечки, но не простой, а купленной в церкви или именинной. Большая лунная энциклопедия.

Выслушайте ее внимательно, она может сыграть важную роль в вашей дальнейшей судьбе....

Лучше гадать в нежилом помещении или на чердаке, с распущенными волосами и без пояса. Советуем брать мышь шариковую, с оптической бедными останутся все. Затем в половинке скорлупы прикрепите огарок свечки, но не простой, а купленной в церкви или именинной. Большая лунная энциклопедия.

Выслушайте ее внимат ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


Колл. стр. в файле:
1751 раз
Расширение файла: txt
Куратор редактир. ссылки на сайте - Яцюк Виктор
Размер - 5,708 Mb
Дата размещ. арх. на странице - 26 сен 09

Такие мужчины-эгоисты никогда не смогут сделать счастливыми никого!. Пусть мои дела день за днем идут все уверенней и стабильней. И очень может быть, что она просто не соответствует этому образу, то есть хочет от жизни большего, чем заслуживает, и тогда следует либо объяснить ей, что ее идеал недоступен, либо сделать так, чтобы она стала соответствовать...

Такие мужчины-эгоисты никогда не смогут сделать счастливыми никого!. Пусть мои дела день за днем идут все уверенней и стабильней. И очень может быть, что она просто не соответствует этому образу, то есть хочет от жизни большего, чем заслуживает, и тогда следует либо объяснить ей, что ее идеал недоступен, либо сделать так, чтобы она стала соответствовать тем требованиям, которые сама выстроила. Наверно ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


Колл. страниц в работе:
Обзор. за день этого архива: 3048 раз

Созд. загр. на сайте - Белоусов Богдан

Размещение загр. на портале: 15 апр 09

Ежедневно здесь появляются новости и статьи на волнующие темы: как встретить любовь, сохранить отношения, поверить в себя, вырастить здорового ребенка? Вместе с приходом социализма мужчины сделали девушек и женщин товарищами, то есть равными. . Многие из этих видов гадания впервые были опробованы многие тысячи лет назад.

Она признает только искреннее восхищение...

Ежедневно здесь появляются новости и статьи на волнующие темы: как встретить любовь, сохранить отношения, поверить в себя, вырастить здорового ребенка? Вместе с приходом социализма мужчины сделали девушек и женщин товарищами, то есть равными. ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


Колл. страниц в файле -
Колличество отзыв. за месяц данного файла: 3913 раз
Формат файла архив -
Тему отредактировал на странице - Панфилов Дмитрий
Размер -
Редактирование скачки на стр.: 31-май-2009

. Б. Андерсон, С. И. Доронин, Михаил Заречный. Игра на квантовом поле. Не я тебя сажаю, а чист месяц, красно солнце и ясны звезды. Так тому и бывать, рабе Божьей (имя) дитенка зачинать.

Сила добра звала на празднование рождения Христа за рождественским столом, колядки, праздничные добрые песнопения, а злая сила собирала на...

. Б. Андерсон, С. И. Доронин, Михаил Заречный. Игра на квантовом поле. Не я тебя сажаю, а чист месяц, кр ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


Расширение файла архив - pdf
Год редактирования арх. на ресурсе -
Колл. загрузок за мес. данного файла - 3910 раз
Обновлена скачка на портале: Антон
621 стр.
Размер файла: 2,11 Mb

Позитив всегда так же отчетливо ощущается, как и негатив. Вообще, Луне в Тельце следует уделить дополнительное внимание.

Как увидите своего недруга, пойдите за ним и аккуратненько возьмите хоть малую щепотку с дороги, по которой он прошел. А если Вы положили под или рядом с пирамидой какую-либо вещь , то...

Позитив всегда так же отчетливо ощущается, как и негатив. Вообще, Луне в Тельце следует уделить дополнительное внимание.

Как увидите своего недруга, пойдите за ним и аккуратненько возьмите хоть малую щепотку с дороги, по которой он прошел. А если Вы положили под или рядом с пирамидой какую-либо вещь , то теперь этот талисман будет Вам универсальной защитой в любом месте и при любых обстоятельствах. Можно уменьш ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 08.02.2014


Сколько стр. в работе: 831 стр
Обращ. за сутки этого файла: 943 раз
Расширение файла архив: txt
Ескович Борис
Размер архива: 6,103 Mb
Скачка добавл. на ресурсе: 10.10.10

Грядут события, которые способны полностью перевернуть жизнь спрашивающего. И в это время раздастся голос небесный: "Горе сыновьям человеческим, которые не внимают голосам этих тварей, возносящих свое восхищение к небу".

Вы замуровали себя в каменных стенах собственных давно отживших убеждений. Выявляет состояние причастных к этому вопросу лиц.