. Пароль: Любовь. Материалы форума по книгам Клауса Дж. Джоула (комплект из 2 книг) - 22 Января 2014 - Гадание на 100 чисел - школа астрологии
Гадание на 100 чисел - школа астрологии глобы.
Вторник, 30.04.2024, 03:08
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 22 » Пароль: Любовь. Материалы форума по книгам Клауса Дж. Джоула (комплект из 2 книг)
17:40
Пароль: Любовь. Материалы форума по книгам Клауса Дж. Джоула (комплект из 2 книг)

 


Скачать в архиве: Пароль: Любовь. Материалы форума по книгам Клауса Дж. Джоула (комплект из 2 книг) - word

Прямая ссылка на файл: Пароль: Любовь. Материалы форума по книгам Клауса Дж. Джоула (комплект из 2 книг) - txt

 


Колличество мнений за сутки данного архива: 4868 раз
txt
Размер архива:
Страниц в арх.: 978 стр.
Когда работа размещена на портале: 6.6.11
Обновил URL на странице - Дранов Фёдор

Мы чуть поплутали в лабиринте камышовых проходов, но яркий огонь костра, разожженного на становище моим другом Володей, еще до темноты выплывшим на берег, помог найти верный путь. Жить, гадая, как было раньше, больше не буду и других, как смогу, убеждать буду!

Башня указывает на непростую ситуацию или этап...

Мы чуть поплутали в лабиринте камышовых проходов, но яркий огонь костра, разожженного на становище моим другом Володей, еще до темноты выплывшим на берег, помог найти верный путь. Жить, гадая, как было раньше, больше не буду и других, как смогу, убеждать буду!

Башня указывает на непростую ситуацию или этап в отношениях, когда общение становится слишком эмоциональным из-за внезапных драматических событий или раскрытия важной тайны. Ведь ошибка возможна, и разумное поведение, о котором мы уже знаем, будет как нельзя кстати. Шатер на пальце Сатурна свидетельствует о врожденном идеализме. С валетом червей - избежание неприятного путешествия. Затем прокатайте свечу по порошку базилика, чтобы он полностью ее облепил. Заговоры на счастье и удачу.

С 9 треф - неприятность в денежных делах. Валет – не лезьте на баррикады, иначе все может закончиться дракой. Вы, наверное, помните из студенческой жизни тех, кому было достаточно один раз прочитать лекцию. Все испортилось так же быстро, как и наладилось!

Была знакомая девушка на тот момент со способностями, вроде как. Еще один вариант гадания предназначен для нескольких незамужних девушек – каждая должна взять по нитке одинаковой длины и зажечь ее. У кого нитка догорит вперед, та и выйдет первая замуж, а если у какой-то не сгорело и половины нитки, то замуж в этом году ей не выйти. Тщательно перетасовав колоду из тридцати шести карт, достаньте из нее девять карт.

Начиная онлайн гадания - необходимо помнить, что каждый вопрос может быть задан лишь раз. Карандашом начертите несколько штрихов, произвольно, как получится. Умение умилостивить рассерженного супруга. Эти два Веда Славбы связаны между собой непосредственно: первым нужно начинать дело, а вторым, через определенное время, заканчивать его.

Доля – проявление Всевышнего Бога, она плетет нить нашей жизни. Только если вы на таком языке обращаетесь к Абсолюту, к Высшему принципу – он склонен вам отвечать.

Просмотров: 322 | Добавил: muhinpodguy | Теги: заговоры бесплатно, гадание по книге судеб, заговоры сибирские, астрология обольщения, заговор смотреть онлайн, Заговор вернуть | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz